MPSH10RLRA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPSH10RLRA
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS NPN VHF/UHF SS 25V TO92
Specifiche: MPSH10RLRA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPSH10RLRA
Modello di prodotti MPSH10RLRA fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TRANS NPN VHF/UHF SS 25V TO92 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5671 pcs Scheda dati MPSH10RLRA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 25V Tipo transistor NPN
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Potenza - Max 350mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) Altri nomi MPSH10RLRAOSCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Di rumore (dB tip @ f) -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Guadagno -
Frequenza - transizione 650MHz Descrizione dettagliata RF Transistor NPN 25V 650MHz 350mW Through Hole TO-92-3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 60 @ 4mA, 10V Corrente - collettore (Ic) (max) -
Numero di parte base MPSH10
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPSC-02-80-02-7.70-03-L-V
MPSC-02-80-02-7.70-03-L-V
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: VERTICAL MINI-POWER W/SIGNAL SOC
In magazzino: 7362 pcs
Scaricare: MPSC-02-80-02-7.70-03-L-V.pdf
RFQ
MPSH10_D75Z
MPSH10_D75Z
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TRANS RF NPN 25V 50MA TO-92
In magazzino: 5430 pcs
Scaricare: MPSH10_D75Z.pdf
RFQ
MPSH10RLRPG
MPSH10RLRPG
Descrizione: TRANS NPN VHF/UHF SS 25V TO-92
Scaricare: MPSH10RLRPG.pdf
MPSH10_D26Z
MPSH10_D26Z
Scaricare: MPSH10_D26Z.pdf
MPSH10_D74Z
MPSH10_D74Z
Scaricare: MPSH10_D74Z.pdf
MPSC-02-80-02-7.70-03-L-V-LC
MPSC-02-80-02-7.70-03-L-V-LC
Produttori: Samtec, Inc.
Scaricare: MPSC-02-80-02-7.70-03-L-V-LC.pdf
MPSH10RLRAG
MPSH10RLRAG
Scaricare: MPSH10RLRAG.pdf
MPSERIESCONFIGURABLE
MPSERIESCONFIGURABLE
Produttori: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione: POWER SUPPLY MP SERIES CONFIG
Scaricare: MPSERIESCONFIGURABLE.pdf
MPSH10_D27Z
MPSH10_D27Z
Scaricare: MPSH10_D27Z.pdf
MPSH10G
MPSH10G
Scaricare: MPSH10G.pdf
Descrizione: VERTICAL MINI-POWER W/SIGNAL SKT
Scaricare: MPSC-02-80-02-7.70-01-L-V.pdf
MPSH10
MPSH10
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: TRANSISTOR NPN RF VHF/UHF TO-92
Scaricare: MPSH10.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.