MUR4100EG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MUR4100EG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MUR4100EG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1KV 4A DO201AD
Specifiche: MUR4100EG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MUR4100EG
Modello di prodotti MUR4100EG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione DIODE GEN PURP 1KV 4A DO201AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 212640 pcs Scheda dati MUR4100EG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.85V @ 4A Tensione - inversa (Vr) (max) 1000V
Contenitore dispositivo fornitore DO-201AD Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SWITCHMODE™ Tempo di ripristino inverso (trr) 100ns
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial
Altri nomi MUR4100EG-ND
MUR4100EGOS
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 1000V 4A Through Hole DO-201AD
Corrente - Dispersione inversa a Vr 25µA @ 1000V Corrente - raddrizzata media (Io) 4A
Capacità a Vr, F - Numero di parte base MUR4100
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MUR410
MUR410
Produttori: ON Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN PURP 100V 4A DO201AD
In magazzino: 4995 pcs
Scaricare: MUR410.pdf
RFQ
MUR4100ERLG
MUR4100ERLG
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 4A DO201AD
In magazzino: 178871 pcs
Scaricare: MUR4100ERLG.pdf
RFQ
MUR410-TP
MUR410-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Scaricare: MUR410-TP.pdf
MUR4100E
MUR4100E
Produttori: ON Semiconductor