NDFPD1N150CG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NDFPD1N150CG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NDFPD1N150CG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 1500V 100MA TO220
Specifiche: NDFPD1N150CG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NDFPD1N150CG
Modello di prodotti NDFPD1N150CG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 1500V 100MA TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75914 pcs Scheda dati NDFPD1N150CG.pdf
Vgs (th) (max) a Id - Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 150 Ohm @ 50mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 2W (Ta), 20W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack Altri nomi NDFPD1N150CGOS
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 80pF @ 30V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 4.2nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 1500V Descrizione dettagliata N-Channel 1500V 100mA (Ta) 2W (Ta), 20W (Tc) Through Hole TO-220-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 100mA (Ta)