NP1100SCMCT3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NP1100SCMCT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NP1100SCMCT3G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto THYRISTOR 90V 400A SMB
Specifiche: NP1100SCMCT3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NP1100SCMCT3G
Modello di prodotti NP1100SCMCT3G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione THYRISTOR 90V 400A SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5461 pcs Scheda dati NP1100SCMCT3G.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 90V
Tensione - Innesco 130V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 33pF