SL5500300
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL5500300
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
Specifiche: SL5500300.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL5500300
Modello di prodotti SL5500300 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 4263 pcs Scheda dati SL5500300.pdf
Tensione - uscita (max) 30V Tensione - Isolamento 5300Vrms
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.23V Vce saturazione (max) 400mV
Accensione / spegnimento (Typ) 20µs, 50µs (Max) Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP
Serie - Tempo di salita / scadenza (Typ) -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo di uscita Transistor with Base temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di canali 1 Tipo montaggio Through Hole
Rapporto trasferimento corrente (min) 40% @ 10mA Rapporto trasferimento corrente (max) 300% @ 10mA
Corrente - Uscita / Canale 100mA Corrente - DC Forward (If) (Max) 100mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL55003S
SL55003S
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD
In magazzino: 5474 pcs
Scaricare: SL55003S.pdf
RFQ
SL510-TP
SL510-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB
In magazzino: 188573 pcs
Scaricare: SL510-TP.pdf
RFQ
SL5500300W
SL5500300W
Descrizione: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
Scaricare: SL5500300W.pdf
Scaricare: SL5500S.pdf
SL54-TP
SL54-TP
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO214AB
Scaricare: SL54-TP.pdf
SL500
SL500
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SOLDERING IRON 50W 120V