SMBJ20CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ20CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ20CA
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA
Specifiche: 1.SMBJ20CA.pdf2.SMBJ20CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ20CA
Modello di prodotti SMBJ20CA fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 408745 pcs Scheda dati 1.SMBJ20CA.pdf2.SMBJ20CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 32.4V
Tensione - ripartizione (min) 22.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ20CA-ND
SMBJ20CAFSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 18.5A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base SMBJ20
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ20CA M4G
SMBJ20CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA
In magazzino: 246783 pcs
Scaricare: SMBJ20CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ20C-E3/5B
SMBJ20C-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AA
In magazzino: 4665 pcs
Scaricare: SMBJ20C-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ20CA
SMBJ20CA
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 20V 32.4V SMB
Scaricare: SMBJ20CA.pdf
SMBJ20AHR5G
SMBJ20AHR5G
Scaricare: SMBJ20AHR5G.pdf
SMBJ20CA-E3/52
SMBJ20CA-E3/52
Scaricare: SMBJ20CA-E3/52.pdf
SMBJ20CA
SMBJ20CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMBJ20CA.pdf
SMBJ20C
SMBJ20C
Descrizione: TVS DIODE 20V 34.02V DO214AA
Scaricare: SMBJ20C.pdf
SMBJ20CA-13-F
SMBJ20CA-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: SMBJ20CA-13-F.pdf
SMBJ20CA R5G
SMBJ20CA R5G
Scaricare: SMBJ20CA R5G.pdf
SMBJ20CA-13
SMBJ20CA-13
Scaricare: SMBJ20CA-13.pdf
SMBJ20ATR
SMBJ20ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions