SMF110AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF110AT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF110AT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 177V SOD123FL
Specifiche: SMF110AT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF110AT1
Modello di prodotti SMF110AT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 110V 177V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4305 pcs Scheda dati SMF110AT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 177V
Tensione - ripartizione (min) 122V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF110AT1OS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMF10AT1
SMF10AT1
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 10V 17V SOD123FL
In magazzino: 5424 pcs
Scaricare: SMF10AT1.pdf
RFQ
SMF11A
SMF11A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 11V 18.2V SOD123F
In magazzino: 713871 pcs
Scaricare: SMF11A.pdf
RFQ
SMF10A-TP
SMF10A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Scaricare: SMF10A-TP.pdf
SMF11A RVG
SMF11A RVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
Scaricare: SMF11A RVG.pdf
SMF11A-E3-08
SMF11A-E3-08
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 11V 18.2V DO219AB
Scaricare: SMF11A-E3-08.pdf
SMF110AT1G
SMF110AT1G
Descrizione: TVS DIODE 110V 177V SOD123FL