SMF70AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF70AT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF70AT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 113V SOD123FL
Specifiche: SMF70AT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF70AT1
Modello di prodotti SMF70AT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 70V 113V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4114 pcs Scheda dati SMF70AT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 113V
Tensione - ripartizione (min) 77.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF70AT1OS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.5A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMF75A RVG
SMF75A RVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
In magazzino: 769877 pcs
Scaricare: SMF75A RVG.pdf
RFQ
SMF70AT1G
SMF70AT1G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 70V 113V SOD123FL
In magazzino: 5322 pcs
Scaricare: SMF70AT1G.pdf
RFQ
SMF70A RQG
SMF70A RQG
Scaricare: SMF70A RQG.pdf
SMF70A RVG
SMF70A RVG
Scaricare: SMF70A RVG.pdf
SMF70A-T13
SMF70A-T13
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMF70A-T13.pdf
SMF70A-TP
SMF70A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: 70V, 200W, UNIDIRECTIONA TVS, SO
Scaricare: SMF70A-TP.pdf
SMF75A
SMF75A
Descrizione: TVS DIODE 75V 121V SOD123FL