SMF75AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF75AT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF75AT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 75V 121V SOD123FL
Specifiche: SMF75AT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF75AT1
Modello di prodotti SMF75AT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 75V 121V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4782 pcs Scheda dati SMF75AT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 75V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 121V
Tensione - ripartizione (min) 83.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF75AT1OS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.4A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMF75A-TP
SMF75A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 75V 121V SOD123FL
In magazzino: 495161 pcs
Scaricare: SMF75A-TP.pdf
RFQ
SMF78A RQG
SMF78A RQG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
In magazzino: 957711 pcs
Scaricare: SMF78A RQG.pdf
RFQ
SMF75A RQG
SMF75A RQG
Scaricare: SMF75A RQG.pdf
SMF78A
SMF78A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 78V 126V SOD123FL
Scaricare: SMF78A.pdf
SMF75A RVG
SMF75A RVG
Scaricare: SMF75A RVG.pdf
SMF75AT1G
SMF75AT1G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: SMF75AT1G.pdf
SMF75A-T13
SMF75A-T13
Scaricare: SMF75A-T13.pdf
SMF75AHRQG
SMF75AHRQG
Scaricare: SMF75AHRQG.pdf
SMF78A RVG
SMF78A RVG