SMF78AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF78AT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF78AT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V SOD123FL
Specifiche: SMF78AT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF78AT1
Modello di prodotti SMF78AT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 78V 126V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4018 pcs Scheda dati SMF78AT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF78AT1OS
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.4A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMF78A RQG
SMF78A RQG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
In magazzino: 957711 pcs
Scaricare: SMF78A RQG.pdf
RFQ
SMF78AHRQG
SMF78AHRQG
In magazzino: 886378 pcs
Scaricare: SMF78AHRQG.pdf
RFQ
SMF7V0A-HM3-08
SMF7V0A-HM3-08
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 7V 12V DO219AB
Scaricare: SMF7V0A-HM3-08.pdf
SMF78A RVG
SMF78A RVG
Scaricare: SMF78A RVG.pdf
SMF7V0A-HE3-18
SMF7V0A-HE3-18
Scaricare: SMF7V0A-HE3-18.pdf
SMF78A-T13
SMF78A-T13
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 78V 126V SOD123FL
Scaricare: SMF78A-T13.pdf
SMF78A
SMF78A
Scaricare: SMF78A.pdf
SMF7V0A-E3-08
SMF7V0A-E3-08
Scaricare: SMF7V0A-E3-08.pdf
SMF7V0A-E3-18
SMF7V0A-E3-18
Scaricare: SMF7V0A-E3-18.pdf
SMF78AT1G
SMF78AT1G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: SMF78AT1G.pdf
SMF78AHRVG
SMF78AHRVG