SMS12CT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS12CT1G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 23V 6TSOP
Specifiche: SMS12CT1G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS12CT1G
Modello di prodotti SMS12CT1G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 12V 23V 6TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 523286 pcs Scheda dati SMS12CT1G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 23V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 5
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore 6-TSOP
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 350W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 Altri nomi SMS12CT1GOS
SMS12CT1GOS-ND
SMS12CT1GOSTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 120pF @ 1MHz Numero di parte base SMS*C