SMS24CT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS24CT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 44V SC74
Specifiche: SMS24CT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS24CT1
Modello di prodotti SMS24CT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 24V 44V SC74 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4066 pcs Scheda dati SMS24CT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 44V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Canali Unidirezionali 5
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SC-74
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 350W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74, SOT-457 Altri nomi SMS24CT1OS
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 60pF @ 1MHz
Numero di parte base SMS*C applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMS24GE3T
SMS24GE3T
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: QIKMATE 24 POS ST BDMNT
In magazzino: 6246 pcs
Scaricare:
RFQ
SMS24CT1G
SMS24CT1G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 24V 44V 6TSOP