3203X104P
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
3203X104P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3203X104P
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto TRIMMER 100KOHM 0.05W J LEAD TOP
Specifiche: 1.3203X104P.pdf2.3203X104P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3203X104P
Modello di prodotti 3203X104P fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione TRIMMER 100KOHM 0.05W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 46460 pcs Scheda dati 1.3203X104P.pdf2.3203X104P.pdf
Tolleranza ±25% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Serie 3203, Citec materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 100 kOhms Potenza (W) 0.05W, 1/20W
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi A106090CT
Numero di giri 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 100 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment