EP9W4K7J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP9W4K7J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP9W4K7J
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RES 4.7K OHM 9W 5% AXIAL
Specifiche: 1.EP9W4K7J.pdf2.EP9W4K7J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP9W4K7J
Modello di prodotti EP9W4K7J fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES 4.7K OHM 9W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66915 pcs Scheda dati 1.EP9W4K7J.pdf2.EP9W4K7J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 2.087" L (8.50mm x 53.00mm)
Serie EP, Neohm Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 9W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi A138049CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±5% 9W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound