H8240RFYA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H8240RFYA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H8240RFYA
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RES 240 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.H8240RFYA.pdf2.H8240RFYA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H8240RFYA
Modello di prodotti H8240RFYA fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES 240 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104207 pcs Scheda dati 1.H8240RFYA.pdf2.H8240RFYA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
Serie Holco, Holsworthy Modalità Pannello 240 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 3-1879617-4
3-1879617-4-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 240 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film Composizione Metal Film