H8510RFYA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H8510RFYA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H8510RFYA
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RES 510 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.H8510RFYA.pdf2.H8510RFYA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H8510RFYA
Modello di prodotti H8510RFYA fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES 510 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 115965 pcs Scheda dati 1.H8510RFYA.pdf2.H8510RFYA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
Serie Holco, Holsworthy Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 4-1879617-2
4-1879617-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 510 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film Composizione Metal Film