SC102R7KT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC102R7KT
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 410MA 1.4 OHM TH
Specifiche: 1.SC102R7KT.pdf2.SC102R7KT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC102R7KT
Modello di prodotti SC102R7KT fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione FIXED IND 2.7UH 410MA 1.4 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55875 pcs Scheda dati 1.SC102R7KT.pdf2.SC102R7KT.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SC10, Sigma Inductors
Giudizi - Q alla frequenza 32 @ 7.9MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 1623951-2
1623951-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz
Induttanza 2.7µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 125MHz Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Inductor 410mA 1.4 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.4 Ohm Max Valutazione attuale 410mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC104-100
SC104-100
Produttori: Signal Transformer
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.5A 53 MOHM SMD
In magazzino: 225695 pcs
Scaricare: SC104-100.pdf
RFQ
SC101R0KT
SC101R0KT
Produttori: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione: FIXED IND 1UH 880MA 300 MOHM TH
In magazzino: 62341 pcs
Scaricare: SC101R0KT.pdf
RFQ
SC10220KT
SC10220KT
Descrizione: FIXED IND 22UH 280MA 3 OHM TH
Scaricare: SC10220KT.pdf
Descrizione: FIXED IND 33UH 210MA 5.2 OHM TH
Scaricare: SC10330KT.pdf
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 120UH 1.05A 396 MOHM
Scaricare: SC104-121.pdf
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 12UH 3.1A 61 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 18UH 295MA 2.7 OHM TH
Descrizione: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
SC102R2KT
SC102R2KT
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 460MA 1.1 OHM TH
Scaricare: SC102R2KT.pdf
Descrizione: FIXED IND 220UH 117MA 17 OHM TH
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.12A 344 MOHM
SC101R5KT
SC101R5KT
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 625MA 600 MOHM
Scaricare: SC101R5KT.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.