SC30220KT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
SC30220KT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC30220KT
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 232MA 3.3 OHM TH
Specifiche: 1.SC30220KT.pdf2.SC30220KT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC30220KT
Modello di prodotti SC30220KT fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione FIXED IND 22UH 232MA 3.3 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58860 pcs Scheda dati 1.SC30220KT.pdf2.SC30220KT.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie SC30, Sigma Inductors
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz