SC30560KT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
SC30560KT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC30560KT
Costruttore / Marca: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 176MA 5.7 OHM TH
Specifiche: 1.SC30560KT.pdf2.SC30560KT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC30560KT
Modello di prodotti SC30560KT fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione FIXED IND 56UH 176MA 5.7 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62237 pcs Scheda dati 1.SC30560KT.pdf2.SC30560KT.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie SC30, Sigma Inductors
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 1624028-1
1624028-1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 18MHz Descrizione dettagliata 56µH Shielded Inductor 176mA 5.7 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 5.7 Ohm Max Valutazione attuale 176mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC305R6KT
SC305R6KT
Produttori: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 314MA 1.8 OHM TH
In magazzino: 52754 pcs
Scaricare: SC305R6KT.pdf
RFQ
SC30471KT
SC30471KT
Descrizione: FIXED IND 470UH 65MA 42 OHM TH
In magazzino: 66170 pcs
Scaricare: SC30471KT.pdf
RFQ
SC303R9KT
SC303R9KT
Descrizione: FIXED IND 3.9UH 420MA 1 OHM TH
Scaricare: SC303R9KT.pdf
SC307N
SC307N
Produttori: Mallory Sonalert Products
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 3-7V PNL MNT
Scaricare: SC307N.pdf
Descrizione: FIXED IND 68UH 162MA 6.7 OHM TH
Scaricare: SC30680KT.pdf
Descrizione: FIXED IND 39UH 222MA 3.6 OHM TH
SC306R8KT
SC306R8KT
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 298MA 2 OHM TH
Scaricare: SC306R8KT.pdf
SC304R7KT
SC304R7KT
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 384MA 1.2 OHM TH
Scaricare: SC304R7KT.pdf
Descrizione: FIXED IND 680UH 54MA 60 OHM TH
SC303R3KT
SC303R3KT
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 455MA 850 MOHM
Scaricare: SC303R3KT.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 198MA 4.5 OHM TH
Descrizione: FIXED IND 560UH 62MA 46 OHM TH
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.