13445A9GX768
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 13445A9GX768
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 4A 125V
Specifiche: 13445A9GX768.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 13445A9GX768
Modello di prodotti 13445A9GX768 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 4A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2610 pcs Scheda dati 13445A9GX768.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch On-Mom Serie 13000
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 12.00mm Dia imballaggio Bulk
Altri nomi 13445A-9GX768
Q3691034AA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Rear Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 150,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Sealed - Fully
Valutazione attuale 4A (AC/DC) Colore - Attuatore / cappuccio Black
Circuito DPDT Tipo di attuatore Round, Plunger
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
13445AD29GX768
13445AD29GX768
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 4A 125V
In magazzino: 1822 pcs
Scaricare: 13445AD29GX768.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: TERMINAL, COPALUM, SEALED, 1/4,
In magazzino: 1327 pcs
Scaricare:
RFQ
13445AD2GX657+U486
13445AD2GX657+U486
Produttori: APEM Inc.
Scaricare: 13445AD2GX657+U486.pdf
13445AD24X768
13445AD24X768
Scaricare: 13445AD24X768.pdf
13445A
13445A
Scaricare: 13445A.pdf
134454X778
134454X778
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 4A 28V
Scaricare: 134454X778.pdf
13445A4GX768
13445A4GX768
Scaricare: 13445A4GX768.pdf
Descrizione: TERMINAL, COPALUM, SEALED, 5/16,
Scaricare:
13445AD2GX657
13445AD2GX657
Scaricare: 13445AD2GX657.pdf
13445AD2G
13445AD2G
Scaricare: 13445AD2G.pdf
13445A9X768
13445A9X768
Scaricare: 13445A9X768.pdf
13445
Produttori: Desco
Descrizione: BAG ESD SHIELD 6"X10" METAL-IN
Scaricare: 13445.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.