2641LP/2A237/100L110V3
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2641LP/2A237/100L110V3
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Specifiche: 2641LP/2A237/100L110V3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2641LP/2A237/100L110V3
Modello di prodotti 2641LP/2A237/100L110V3 fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH ROCKER DPST 16A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7626 pcs Scheda dati 2641LP/2A237/100L110V3.pdf
Tensione nominale - cc 12V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Funzione switch On-Off
Serie 2600 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 30.00mm x 22.00mm
imballaggio Bulk Altri nomi 2641LP2A237100L110V3
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) 110 VAC Tipo di illuminazione, colore Fluorescent, Green
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Rocker Switch DPST 16A (AC), 15A (DC) 125V Panel Mount, Snap-In Valutazione attuale 16A (AC), 15A (DC)
Colore - Attuatore / cappuccio White Circuito DPST
Tipo di attuatore Concave (Curved) - Illuminated Marchio attuatore No Marking
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
26420
Produttori: Wiha
Descrizione: SCREWDRIVER HEX 2MM 5.71"