KG312A2KXD24TX
APEM Inc.APEM Inc.
KG312A2KXD24TX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KG312A2KXD24TX
Costruttore / Marca: APEM Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPST 15A 12V
Specifiche: KG312A2KXD24TX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KG312A2KXD24TX
Modello di prodotti KG312A2KXD24TX fabbricante APEM Inc.
Descrizione SWITCH ROCKER SPST 15A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5529 pcs Scheda dati KG312A2KXD24TX.pdf
Tensione nominale - cc 12V Stile di terminazione Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Funzione switch On-Off Serie KG
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 36.80mm x 21.08mm imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Tensione illuminazione (nominale) 24 VDC Tipo di illuminazione, colore LED, Green
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Rocker Switch SPST 15A (DC) Panel Mount, Snap-In Valutazione attuale 15A (DC)