105-181JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 105-181JS
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM
Specifiche: 105-181JS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 105-181JS
Modello di prodotti 105-181JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14021 pcs Scheda dati 105-181JS.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Schermatura Unshielded Serie 105
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 25MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead
Altri nomi 105-181JS TR 2000 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 25MHz
Induttanza 180nH Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm)
Frequenza - Autorisonante 405MHz Descrizione dettagliata 180nH Unshielded Inductor 710mA 190 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Resistenza cc (DCR) 190 mOhm Max Valutazione attuale 710mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
105-181M
105-181M
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM
In magazzino: 28696 pcs
Scaricare: 105-181M.pdf
RFQ
105-181J
105-181J
Produttori: API Delevan
In magazzino: 14854 pcs
Scaricare: 105-181J.pdf
RFQ
105-181MS
105-181MS
Scaricare: 105-181MS.pdf
105-181KS
105-181KS
Scaricare: 105-181KS.pdf
105-181G
105-181G