1331R-224J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1331R-224J
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD
Specifiche: 1331R-224J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1331R-224J
Modello di prodotti 1331R-224J fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39315 pcs Scheda dati 1331R-224J.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Schermatura Shielded Serie 1331R
Giudizi - Q alla frequenza 35 @ 790kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi 1331R-224J TR 500 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.145" (3.68mm)
Frequenza - Autorisonante 10MHz Descrizione dettagliata 220µH Shielded Inductor 64mA 11 Ohm Max 2-SMD
Resistenza cc (DCR) 11 Ohm Max Valutazione attuale 64mA
Corrente - saturazione 20mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1331R-223J
1331R-223J
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM SMD
In magazzino: 32702 pcs
Scaricare: 1331R-223J.pdf
RFQ
1331R-224K
1331R-224K
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM SMD
In magazzino: 51170 pcs
Scaricare: 1331R-224K.pdf
RFQ
1331R-223H
1331R-223H
Scaricare: 1331R-223H.pdf
1331R-271K
1331R-271K
Descrizione: FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM