3094-270JS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3094-270JS
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD
Specifiche: 3094-270JS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3094-270JS
Modello di prodotti 3094-270JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7863 pcs Scheda dati 3094-270JS.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
Schermatura Unshielded Serie 3094
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi 3094-270JS TR 650 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 100MHz
Induttanza 27nH Altezza - In sede (max) 0.140" (3.56mm)
Frequenza - Autorisonante 1.3GHz Descrizione dettagliata 27nH Unshielded Inductor 1A 50 mOhm Max 2-SMD
Resistenza cc (DCR) 50 mOhm Max Valutazione attuale 1A