HF1008R-221G
API DelevanAPI Delevan
HF1008R-221G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HF1008R-221G
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 220NH 360MA 1.15 OHM
Specifiche: HF1008R-221G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HF1008R-221G
Modello di prodotti HF1008R-221G fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 220NH 360MA 1.15 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23195 pcs Scheda dati HF1008R-221G.pdf
Digitare - Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Schermatura Unshielded Serie HF1008R
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 25MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi HF1008R-221G TR 2000 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 25MHz
Induttanza 220nH Altezza - In sede (max) 0.095" (2.41mm)
Frequenza - Autorisonante 600MHz Descrizione dettagliata 220nH Unshielded Inductor 360mA 1.15 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.15 Ohm Max Valutazione attuale 360mA