LLSTR-175
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLSTR-175
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 175UH 890MA 325 MOHM
Specifiche: LLSTR-175.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLSTR-175
Modello di prodotti LLSTR-175 fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 175UH 890MA 325 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7890 pcs Scheda dati LLSTR-175.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
Schermatura Shielded Serie LLSTR
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi LLSTR-175 BULK 100 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 175µH Altezza - In sede (max) 0.290" (7.37mm)
Frequenza - Autorisonante 3.5MHz Descrizione dettagliata 175µH Shielded Toroidal Inductor 890mA 325 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 325 mOhm Max Valutazione attuale 890mA
Corrente - saturazione 540mA