PTKM330R-50SM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTKM330R-50SM
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM
Specifiche: PTKM330R-50SM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTKM330R-50SM
Modello di prodotti PTKM330R-50SM fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11951 pcs Scheda dati PTKM330R-50SM.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
Schermatura Shielded Serie PTKMR-SM
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PTKM330R-50SM BULK 100 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm)
Frequenza - Autorisonante 1MHz Descrizione dettagliata 330µH Shielded Toroidal Inductor 1.69A 190 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 190 mOhm Max Valutazione attuale 1.69A
Corrente - saturazione 270mA