S0402-10NH2E
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S0402-10NH2E
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 10NH 475MA 210 MOHM
Specifiche: S0402-10NH2E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S0402-10NH2E
Modello di prodotti S0402-10NH2E fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 10NH 475MA 210 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4428 pcs Scheda dati S0402-10NH2E.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Schermatura Unshielded Serie S0402
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 250MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi S0402-10NH2E 10 BULK temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Alumina Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 250MHz
Induttanza 10nH Altezza - In sede (max) 0.030" (0.76mm)
Frequenza - Autorisonante 3.9GHz Descrizione dettagliata 10nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 210 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Resistenza cc (DCR) 210 mOhm Max Valutazione attuale 475mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S0402-10NH2
S0402-10NH2
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 10NH 475MA 210 MOHM