S0402-15NG3B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S0402-15NG3B
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 15NH 475MA 220 MOHM
Specifiche: S0402-15NG3B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S0402-15NG3B
Modello di prodotti S0402-15NG3B fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 15NH 475MA 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3258 pcs Scheda dati S0402-15NG3B.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Schermatura Unshielded Serie S0402
Giudizi - Q alla frequenza 23 @ 250MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi S0402-15NG3B 10 BULK temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Alumina Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 250MHz
Induttanza 15nH Altezza - In sede (max) 0.030" (0.76mm)
Frequenza - Autorisonante 3.28GHz Descrizione dettagliata 15nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 220 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max Valutazione attuale 475mA