S0402-33NH2C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S0402-33NH2C
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 33NH 400MA 370 MOHM
Specifiche: S0402-33NH2C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S0402-33NH2C
Modello di prodotti S0402-33NH2C fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 33NH 400MA 370 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1162 pcs Scheda dati S0402-33NH2C.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
Schermatura Unshielded Serie S0402
Giudizi - Q alla frequenza 23 @ 250MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi S0402-33NH2C 10 BULK temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Alumina Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 250MHz
Induttanza 33nH Altezza - In sede (max) 0.030" (0.76mm)
Frequenza - Autorisonante 2.35GHz Descrizione dettagliata 33nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 370 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Resistenza cc (DCR) 370 mOhm Max Valutazione attuale 400mA