S0603-221NG2E
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S0603-221NG2E
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM
Specifiche: S0603-221NG2E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S0603-221NG2E
Modello di prodotti S0603-221NG2E fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3241 pcs Scheda dati S0603-221NG2E.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Schermatura Unshielded Serie S0603
Giudizi - Q alla frequenza 22 @ 100MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi S0603-221NG2E 10 BULK temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Alumina Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 100MHz
Induttanza 220nH Altezza - In sede (max) 0.040" (1.02mm)
Frequenza - Autorisonante 1.2GHz Descrizione dettagliata 220nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) 1.7 Ohm Max Valutazione attuale 250mA