S1812R-333H
API DelevanAPI Delevan
S1812R-333H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1812R-333H
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 258MA 3 OHM SMD
Specifiche: S1812R-333H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1812R-333H
Modello di prodotti S1812R-333H fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 33UH 258MA 3 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29081 pcs Scheda dati S1812R-333H.pdf
Digitare - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Schermatura Shielded Serie S1812R
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi S1812R-333H 650 TR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante 12MHz Descrizione dettagliata 33µH Shielded Inductor 258mA 3 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Resistenza cc (DCR) 3 Ohm Max Valutazione attuale 258mA