S1812R-394F
API DelevanAPI Delevan
S1812R-394F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S1812R-394F
Costruttore / Marca: API Delevan
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 105MA 18 OHM SMD
Specifiche: S1812R-394F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S1812R-394F
Modello di prodotti S1812R-394F fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 390UH 105MA 18 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19982 pcs Scheda dati S1812R-394F.pdf
Digitare - Tolleranza ±1%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Schermatura Shielded Serie S1812R
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 790kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi S1812R-394F 650 TR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 390µH Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm)
Frequenza - Autorisonante 3.5MHz Descrizione dettagliata 390µH Shielded Inductor 105mA 18 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Resistenza cc (DCR) 18 Ohm Max Valutazione attuale 105mA