A-HDF44AA-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDF44AA-WP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A-HDF44AA-WP
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
Specifiche: A-HDF44AA-WP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A-HDF44AA-WP
Modello di prodotti A-HDF44AA-WP fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3895 pcs Scheda dati A-HDF44AA-WP.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura - Serie -
imballaggio Tray Altri nomi A-HDF 44 AA-WP
A-HDF44AA-WP-R
AE10136
temperatura di esercizio - Numero di righe 3
Numero di posizioni 44 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale -
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset 0.189" (4.80mm)