A-TB350-TT09
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A-TB350-TT09
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG 3.5MM
Specifiche: A-TB350-TT09.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A-TB350-TT09
Modello di prodotti A-TB350-TT09 fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione TERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG 3.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56335 pcs Scheda dati A-TB350-TT09.pdf
Lunghezza della striscia di filo 5-6mm Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG 16-28 AWG Tensione - UL 300V
Digitare Plug for Unshrouded Header Coppia - Vite 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
Stile di terminazione Screw Serie -
Dimensione vite M2 Posizioni per livello 9
Entry Plug Wire 90° Intonazione 0.138" (3.50mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 115°C
Numero di posizioni 9 Numero di livelli 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento 0.441" (11.20mm)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Thermoplastic
Orientamento basetta - Caratteristiche Interlocking (Side)
Descrizione dettagliata 9 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.138" (3.50mm) 90° Free Hanging (In-Line) Corrente - UL 10A