A-TB500-TC13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A-TB500-TC13
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto TERMINAL BLOCK
Specifiche: A-TB500-TC13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A-TB500-TC13
Modello di prodotti A-TB500-TC13 fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione TERMINAL BLOCK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65517 pcs Scheda dati A-TB500-TC13.pdf
terminazione Wire Screw - Leaf Spring, Wire Guard Diametro dei cavi 14-22 AWG
Voltaggio 300V Coppia - Vite 0.3 Nm (2.6 Lb-In)
Serie A-TB500 filettatura M2.6
Materiale vite - Placcatura Steel - Zinc Plated Posizioni per livello 13
Intonazione 0.197" (5.00mm) imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 105°C Numero di livelli 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Orientamento giunzione Horizontal with Board Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Materiale alloggiamento Thermoplastic
Caratteristiche Interlocking (Side) Descrizione dettagliata 13 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole
attuale 15A Materiale contatto - Placcatura -