AR14-HZL/07-TT
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AR14-HZL/07-TT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AR14-HZL/07-TT
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
Specifiche: AR14-HZL/07-TT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AR14-HZL/07-TT
Modello di prodotti AR14-HZL/07-TT fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4888 pcs Scheda dati AR14-HZL/07-TT.pdf
Digitare DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing Termine Post Lunghezza -
fine Solder Serie -
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi AE7314
AR14-HZL/07-T
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di posizioni (griglia) 14 (2 x 7)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale alloggiamento Thermoplastic, Polyester Caratteristiche Open Frame
Valutazione attuale 3A Resistenza di contatto 4 mOhm