AWBR-400-01-RT1
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWBR-400-01-RT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AWBR-400-01-RT1
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto LED CONNECTOR
Specifiche: AWBR-400-01-RT1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AWBR-400-01-RT1
Modello di prodotti AWBR-400-01-RT1 fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione LED CONNECTOR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 349487 pcs Scheda dati AWBR-400-01-RT1.pdf
Diametro dei cavi 18-20 AWG fine Solder
Stile Board to Cable/Wire Serie -
Intonazione 0.157" (4.00mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi AE11583TR
AWBR-400-01-RT1-ND
AWBR40001RT1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di posizioni 1 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
cicli di accoppiamento - Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
Colore involucro - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata SSL Connector 1 Position Receptacle, Poke-In Wire Board to Cable/Wire 0.157" (4.00mm) Solder
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto Phosphor Bronze