AWG28-10/F/300
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWG28-10/F/300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AWG28-10/F/300
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CBL RIBN 10COND 0.050 MULTI 100'
Specifiche: AWG28-10/F/300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AWG28-10/F/300
Modello di prodotti AWG28-10/F/300 fabbricante ASSMANN WSW Components
quantità disponibile 3374 pcs Scheda dati AWG28-10/F/300.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie AWG
Larghezza del nastro 0.500" (12.70mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 2651 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi AE10M-100
AWG28-10-F (100)
temperatura di esercizio -10°C ~ 105°C
Numero di conduttori 10 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 100.0' (30.48m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Multiple Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistenza di isolamento 100 MOhms Primo Direttore Mark -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Multiple 10 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 100.0' (30.48m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned