AWG28-30/F/300
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWG28-30/F/300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AWG28-30/F/300
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CBL RIBN 30COND 0.050 MULTI 25'
Specifiche: AWG28-30/F/300.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AWG28-30/F/300
Modello di prodotti AWG28-30/F/300 fabbricante ASSMANN WSW Components
quantità disponibile 4580 pcs Scheda dati AWG28-30/F/300.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie AWG
Larghezza del nastro 1.500" (38.10mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 2651 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi AE30M-25 temperatura di esercizio -10°C ~ 105°C
Numero di conduttori 30 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 25.0' (7.62m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Multiple Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistenza di isolamento 100 MOhms Primo Direttore Mark -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Multiple 30 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 25.0' (7.62m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned