AWG28-50/F/300
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWG28-50/F/300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AWG28-50/F/300
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CBL RIBN 50COND 0.050 MULTI 5'
Specifiche: AWG28-50/F/300.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AWG28-50/F/300
Modello di prodotti AWG28-50/F/300 fabbricante ASSMANN WSW Components
quantità disponibile 10944 pcs Scheda dati AWG28-50/F/300.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie AWG
Larghezza del nastro 2.500" (63.50mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 2651 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi AE50M-5 temperatura di esercizio -10°C ~ 105°C
Numero di conduttori 50 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 5.0' (1.52m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Multiple Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistenza di isolamento 100 MOhms Primo Direttore Mark -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Multiple 50 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 5.0' (1.52m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned