AWH24G-E232-IDC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH24G-E232-IDC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AWH24G-E232-IDC
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN PIN IDC 24POS W/ FLANGE
Specifiche: AWH24G-E232-IDC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AWH24G-E232-IDC
Modello di prodotti AWH24G-E232-IDC fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN PIN IDC 24POS W/ FLANGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35198 pcs Scheda dati AWH24G-E232-IDC.pdf
Tipo di filo Ribbon Cable Diametro dei cavi -
Serie - Distanza file 0.100" (2.54mm)
Intonazione 0.100" (2.54mm) imballaggio Tray
Numero di righe 2 Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Feed Through Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks, Long
Descrizione dettagliata 24 Position Rectangular Header Connector IDC Gold Tipo di contatto Male Pin