AWHW2-24G-0202
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AWHW2-24G-0202
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto CONN HEADER LO-PRO 2MM 24PS VERT
Specifiche: AWHW2-24G-0202.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AWHW2-24G-0202
Modello di prodotti AWHW2-24G-0202 fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione CONN HEADER LO-PRO 2MM 24PS VERT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57912 pcs Scheda dati AWHW2-24G-0202.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tray
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Altezza di isolamento 0.226" (5.74mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 24 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 1.5A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.110" (2.79mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.157" (4.00mm)