H2PXH-1006M
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
H2PXH-1006M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H2PXH-1006M
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto DIP CABLE - HDP10H/AE10M/X
Specifiche: 1.H2PXH-1006M.pdf2.H2PXH-1006M.pdf3.H2PXH-1006M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H2PXH-1006M
Modello di prodotti H2PXH-1006M fabbricante ASSMANN WSW Components
Descrizione DIP CABLE - HDP10H/AE10M/X Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83327 pcs Scheda dati 1.H2PXH-1006M.pdf2.H2PXH-1006M.pdf3.H2PXH-1006M.pdf
uso Socket (0.3"), Board In Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 10 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10 Position Cable Assembly Rectangular DIP to Cable 0.500' (152.40mm, 6.00")