H3KKH-6006M
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
H3KKH-6006M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H3KKH-6006M
Costruttore / Marca: ASSMANN WSW Components
Descrizione del prodotto IDC CBL - HHPK60H/AE60M/HHPK60H
Specifiche: 1.H3KKH-6006M.pdf2.H3KKH-6006M.pdf3.H3KKH-6006M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H3KKH-6006M
Modello di prodotti H3KKH-6006M fabbricante ASSMANN WSW Components
quantità disponibile 14217 pcs Scheda dati 1.H3KKH-6006M.pdf2.H3KKH-6006M.pdf3.H3KKH-6006M.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie - Pitch - Connettore 0.100" (2.54mm)
Pitch - Cavo 0.050" (1.27mm) Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Polarizing Key Descrizione dettagliata 60 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")