01016D224MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
01016D224MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 01016D224MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 01005
Specifiche: 1.01016D224MAT2A.pdf2.01016D224MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 01016D224MAT2A
Modello di prodotti 01016D224MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 01005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2900075 pcs Scheda dati 1.01016D224MAT2A.pdf2.01016D224MAT2A.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.009" (0.22mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric) Altri nomi 478-9355-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.22µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 01005 (0402 Metric)
Capacità 0.22µF applicazioni General Purpose