02011J0R4ZBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02011J0R4ZBSTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02011J0R4ZBSTR
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201
Specifiche: 02011J0R4ZBSTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02011J0R4ZBSTR
Modello di prodotti 02011J0R4ZBSTR fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP THIN FILM 0.4PF 100V 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 120692 pcs Scheda dati 02011J0R4ZBSTR.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±0.01pF
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) Serie Accu-P®
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 478-9719-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.011" (0.28mm) Caratteristiche RF, High Q, Low Loss
Descrizione dettagliata 0.4pF Thin Film Capacitor 100V 0201 (0603 Metric) Capacità 0.4pF