0201YC221MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0201YC221MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0201YC221MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 16V X7R 0201
Specifiche: 0201YC221MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0201YC221MAT2A
Modello di prodotti 0201YC221MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 220PF 16V X7R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 747797 pcs Scheda dati 0201YC221MAT2A.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) Capacità 220pF