0306ZC104MAT9A
AVX CorporationAVX Corporation
0306ZC104MAT9A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0306ZC104MAT9A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 10V X7R 0306
Specifiche: 1.0306ZC104MAT9A.pdf2.0306ZC104MAT9A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0306ZC104MAT9A
Modello di prodotti 0306ZC104MAT9A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.1UF 10V X7R 0306 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5408 pcs Scheda dati 1.0306ZC104MAT9A.pdf2.0306ZC104MAT9A.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.024" (0.61mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0306 (0816 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL (Reverse Geometry) Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0306 (0816 Metric) Capacità 0.1µF